Представленная в ассортименте поковка ГОСТ 4543-71 и 1133-71 представляет собой исходный материал (заготовку) для изготовления разнообразных металлических изделий. Изготовление поковок может осуществляться двумя основными способами: объемной горячей штамповкой (кузнечно-штамповочное производство) и ковкой. Именно эти 2 способа позволяют получить изделия с великолепными механическими характеристиками, поэтому из стальных поковок, изготовленных штамповкой и ковкой, изготавливают наиболее ответственные и нагруженные детали. После окончательной тепловой обработки и резки штампованные изделия превращаются в разнообразные детали: рычаги, зубчатые колеса, элементы крепежа, коленчатые валы, кольца подшипников и др. Поковка изготавливается из различных видов сталей: жаростойкой, нержавеющей, конструкционной, инструментальной и прочих.
Предлагаемые стальные поковки обладают высокими показателями механической прочности и стойкости, благодаря чему обеспечивается длительный срок безаварийной эксплуатации и надежность будущего механизма или изделия. Вся продукция изготовлена на профессиональном оборудовании, сертифицирована и полностью соответствует рекомендациям и требованиям ГОСТ.
Компания “УралСпецСталь” специализируется на поставках поковок в Екатеринбурге, предлагая качественную и проверенную продукцию. В каталоге имеется большой выбор разнообразного металлопроката, в том числе и поковок из квадратных заготовок. Богатый выбор продукции, низкие цены, индивидуальный поход к клиенту, наличие собственного склада, немалый опыт на рынке металлопродукции – все это позволяет нам держаться в числе ведущих поставщиков в регионе, а нашим клиентам выгодно приобретать металлическую продукцию высочайшего качества в максимально короткие сроки.